• Актёр может великолепно сыграть свою роль, но домой он должен вернуться самим собой.
• В детстве мы все умели разговаривать с животными.
• Если любишь кого-то лучше не тянуть с этим и признаться в этом, потому что потом может быть уже поздно.
• Из двух основных составляющих шоу-бизнеса я предпочитаю оставаться в шоу.
• К сожалению, детям свойственно винить себя за ошибки родителей.
• Когда у меня есть выбор между нормой и безумием, я выбираю безумие.
• Мало кто верит в это, однако в колледже я была самой последней из группы, кто поцеловался с мальчиком, а до 20 лет я даже не знала, кто такие лесбиянки.
• Менее всего мне бы хотелось провести это чудесное утро в разговорах обо мне.
• Меня часто спрашивают, а что, правда, мужики в кино получают больше, ответ будет коротким, да.
• Мне кажется, что очень часто тебе помогают сформироваться не великие учителя, а, наоборот, их отсутствие.
• Очень важно научиться, хоть что-то делать руками.
• Очень трудный вопрос потому я завтра обязательно проснусь и подумаю.
• Считается, что известность это что-то вроде заболевания проказой, ты вдруг понимаешь, что тебе нельзя показываться на людях, ходить в обычные места и вообще делать то, к чему ты привык. Но если ты плюнешь на это, и будешь продолжать делать то, к чему привык, то постепенно ты поймешь, что вовсе не обязательно приносить в жертву свою свободу.
• Точно так же, как те моменты, когда тебя игнорируют, гораздо важнее тех, когда тебя прославляют.
• У меня интересная работа, меня наряжают, как куклу, а потом забавные мужчины красят мне губы и говорят мне разные хорошие штуки.
• Я слишком высокая, чтобы считаться девушкой, у меня недостаточно нарядов, чтобы быть леди, и я бы никогда не назвала себя женщиной, я что-то среднее между тёткой и тёлкой.
• Я вышла замуж за мудрого человека, поэтому я становлюсь все мудрее и мудрее.
• Я обожаю романтические комедии, мне нравится смотреть и играть в них, в таких фильмах тонко подмечено то, что обычно не столь важно.
• Я стараюсь говорить очень мало, потому что, в конечном счёте, мне очень быстро становится скучно от себя самой.

Весь интернет

Персоналии - Джулия Робертс.