• Когда есть деньги, друзья ни к чему.
• Четыре девятки это, конечно, хорошо, но тузы, по-моему, лучше.
• Мне нужна причина.
• Как бы ты долго не играл, шансы это не меняет, банк всегда тебя обчищает. Если, конечно, у тебя не попадается идеальный расклад. И тогда ты выносишь банк со всеми потрохами.
• Он пришёл. Он схватил. Они победили!
• Ты прав, у нас глаза больше, чем желудки.
• Вы видите, чтоб я выхватывал пистолет у вас из кобуры и размахивал им в воздухе?
• Ладно, ребята. Держитесь за яйца!
• Я видел тебя на балкончике перед вторым стартом. Видел тебя около мужского туалета, когда в кассах делал ставки. Я видел тебя ещё до того, как ты проснулся сегодня утром.
• Или мы остаёмся острыми до конца, или поскальзываемся и тонем. Но мы не меняемся.
• Десяти должно хватить, как ты думаешь? Ты хочешь сказать, что нужен ещё один? Ты думаешь, что нужен ещё один. Хорошо, найдем ещё одного.
• Ты или с нами, или нет, решай прямо сейчас.
• Вегас наша песочница.
• Он умный и безжалостный в одинаковой степени.
• Я не верю в слабость, она слишком дорого обходится. В вопросы я тоже не верю.
• Ты помнишь день, когда я пошёл за сигаретами и не вернулся.
• Мне говорят, что долг обществу я выплатил сполна.
• День ваш делайте всё, что хотите.
• Выкарабкиваться из дерьма как-то надо!
• Тебе сказали сидеть, сиди!
• Я задам тебе вопрос, ты должен на него ответить. Куда ты будешь смотреть? В никуда! Посмотришь вниз, все поймут, что ты врёшь. Посмотришь вверх, поймут, что ты не знаешь правды. Не надо говорить семь слов, когда хватит четырёх. Не переминайся с ноги на ногу, не пялься в одну точку. Будь конкретным, но не запоминающимся. Смешным, но не на столько, чтоб засмеялись. Ты должен им понравиться, но чтобы они тебя забыли, как только ты уйдёшь с глаз долой. Что бы ты ни делал, никогда, ни при каких обстоятельствах.
• В этом городе удача приходит и уходит вот так быстро!

Весь интернет