• Люди задают вопрос: что такое рокнролла? И я им отвечаю: это не о барабанах, наркотиках и больничных каплях, о нет. Есть более там, чем это, друг мой. Мы все любим немного хорошей жизни – некоторые деньги, некоторые наркотики, другие сексуальные игры, очарование, или славу. Но рокнролла, это другое. Почему? Поскольку настоящая рокнролла это блять сразу всё.
• Нет школы подобной старой школе, и я блять директор.
• Для брака по расчёту, это может быть окончательным просчётом.
• Детали важнее всего.
• Нельзя целый день штаны просиживать, нужно деньги зарабатывать.
• Говорят, удовольствие от яхты получаешь всего два дня: кода покупаешь и когда продаёшь.
• Так, объясняю тебе доступно, тебя макнут в воду, а я выпью чашечку чая. Под тобой протекает известная река Темза. Надеюсь, ты сможешь задержать дыхание до тех пор, пока мой чайник не закипит. А после этого я задам тебе вопрос, всего один вопрос. А ты назовёшь мне имя. Назовёшь правильное имя – отпущу домой сухим и чистеньким, в новой одежде. Назовешь неправильное – я тебя ракам скормлю. А они американские, эти раки. Здоровые, голодные скоты. Как положено американцам они сожрали конкурентов, но не откажутся от добавки. Ну-ка покажи ему, Чарли. Хорошо, увидимся, наслаждайтесь.
• А как ты думаешь, сколько во Вселенной рок-звезд по имени Джонни Куид.
• Он мог свалиться только с ложки для крэка. Он не мертвее твоих ботинок. И сейчас вмазался и сидит довольный,  как устрица в рыболовной сети.
• Если умер, то это уже третий раз за год.
• Такие рокеры не умирают, они только выводят меня из себя.
• Настоящее искусство гипнотизирует.
• Ты бывал когда-нибудь на кладбище наркоманов, Римский? Это неприятное место под названием «повертись и умри». Может, слышится как волосяной салон, но не выглядит похожим бля не на один из них, скажу я вам. Это страшный взгляд, и ужасный звук который слышит человек, высасывая свою душу через отверстие в трубке. Это даже хуже когда он пытается в слезах возвратиться. Я был там, я сделал это. И затем я прибил этого демона в дымонепроницаемый гроб, и я сделаю все это с Джонни. Я люблю этого человека, он – что вы называете класс. И если у тебя были бы любые блять мозги, Римский, ты должен любить его тоже. Вы знаете, что его музыкальные распродажи пошли по 1000% в течение двух недель. Видите ли, Джонни наркоман понимает, что рокер зарабатывает больше мёртвый, чем живой. Глупый мир, правда? Мистер Куид больше не подряжается у меня, он должен путешествовать, вдоль и попёрек. Но номер мне оставьте, и если мертвец почувствует себя лучше и позвонит, вы узнаете об этом первые.
• Я из окна своего дома вижу двадцать зданий, которые власти строить запретили. И как же так получилось? Неужто блять сбежалась кучка термитов и вдруг всё построила? Нет, солнышко. Это решили все вопросы взяточники.
• То, что начинается сладко, закончится горько.
• Это, как вы знаете, девятая лунка. Это длинный кроль для возвращения к вашему автомобилю. Вы должны сделать это до восхода солнца, просто достаточно времени для вас, чтобы вернуть мне мою счастливую картину.
• Я умер, Пит. Что это означает, о чём это говорит тебе? Это говорит тебе, мёртвые люди не любят компанию.
• Подумай, прежде чем выпить, прежде чем ты будешь управлять мной, сумасшедший.
• Красота является жестокой госпожой, не так ли?
• Что я могу тут сказать? Я наркоман. В голове крэк. Не хорошо. Ты не должен был тратить свои деньги на эту школу.
• Я собираюсь быть похожим на тебя, дядя Арчи. Теперь я собираюсь вдарить настоящего рокнролла.

Весь интернет