• Те, кто верит, налетай, те, кто жадный убегай.
• Отделяем мух от котлет от тех, кто мне верит от тех, кто нет.
• Для вас свеженький товарчик, а для нас солидный наварчик. 
• Товар без изъяна товар, без обмана, надёжный как пружина от дивана.
• Не думайте раз коробочки запечатанные – значит они пустые. Пустые коробки вам продаст только гробовщик.
• Протискивайся сюда левой ногой правой ногой, остальное само пойдет, это называется ходьба.
• Это для своей жены, это для чужой, весело, если вас не поймали с другой.
• Не стой как школьник у борделя.
• Это не краденное, просто за него не заплатили.
• Кто сегодня не успеет, завтра крепко пожалеет.
• У кого нет наличных, будет рыдать неприлично.
• Нет, без колонок, без усилка и без защиты от дурака которого ты тут валяешь.
• Позолоченный Роллс-Ройс, если заплатишь, конечно, друг мой.
• Отличная цена, дешевле только даром, это, блять, сделка века!
• Господи, да такой котлетой можно слону пасть заткнуть, а ты жмешься из-за какой-то сотни. Ник, а когда ты не покупаешь стерео, ты что революции финансируешь.
• Сотня фунтов, это сотня фунтов.
• Это был последний раз, когда я брал у тебя фрукты, Том. Это ты вот это называешь свежим товаром. В твоих фруктах было столько гнусных волосатых насекомых, что самих фруктов было не видно.
• Тебе надо открывать мясницкую лавку вместо бакалейной. Если заказываешь товар из Катманду, не надо удивляться, если по дороге туда подсядут туристы.
• Все больше утверждаюсь во мнении: пора нам выдать нобелевскую премию за научные изыскания. Типа того.
• Изыскания? Ты столько куришь, что не понятно как свой член находишь, когда хочешь поссать.
• Дело в том, Вилли, что Чарли и ты вовсе не чемпионы по бегу с препятствиями, поэтому делать надо все, так как я говорю: держать клетку закрытой нахуй.
• Если вещь выглядит старой, за неё дают денег. Все просто.
• Вы делаете это для меня и больше вам знать ничего не надо, но, вот это надо знать, как следует.
• Много будешь знать, плохо будешь спать.
• Эдд играет в карты с тех пор как смог поднять колоду. Вскоре он обнаружил, что имеет огромное преимущество. Дело не в том, что он хороший игрок и не в том, что он хорошо считает при игре, дело в том, что он прекрасно отслеживает реакции людей, как бы они их не скрывали, а реакции есть у всех, особенно когда дело касается денег.
• У нас сто тысяч бумажечек с портретом королевы на каждой – прокатит?
• Погоди пиздеть, а я погожу тебя пиздить.
• Я знаю, что ты пас, поэтому всем плевать, что ты знаешь.
• Если ты должен Гарри «Топору», ты заплатишь.
• Гольф – лучший способ испортить хорошую прогулку. Это сказал Уинстон Черчилль.
• В этом мире выживает сильнейший. И клыки у меня побольше, чем у вас обоих.
• Я скорее поставлю на безногую деревянную лошадь: ставки сто к одному не без причин, у неё нет шансов.
• Ты не слышал про то, что индюк тоже думал, пока, блять, на шашлык не попал.
• Если окажется что молоко прокисшее, я не та кошечка, которая будет его лакать.
• Стволы для лохов, ножи выбор мастеров.
• Твоя тупость может тебя спасти.
• Когда пляшешь с дьяволом, пляши до конца песенки.
• Мне представилась возможность, а мой опыт подсказывает, что если есть возможность лучше ею воспользоваться, раз уж она есть.

Весь интернет