• Выглядеть недостаточно плохо для актёра гораздо опаснее, чем недостаточно хорошо.
• Если я буду поступать правильно, а мои намерения останутся, чисты, я верю, что всё в моей жизни сложится хорошо.
• Как актёр я предпочитаю маленькую команду, меньше контроля и суеты и больше свободы для самовыражения.
• Когда масштаб людей совпадает с их властью, это смахивает на совершенство.
• Когда сценаристы режиссируют собственный сценарий, у них более ясное представление о том, каким должен получиться фильм.
• Не отдавайте своё сердце на растерзание с легкостью, пусть люди потрудятся, чтобы достать его.
• Некоторые люди приходят в этот мир с таким объёмом знаний, что трудно поверить, что они живут впервые.
• Прекрасный момент в жизни, когда можешь сам выбирать свою судьбу.
• Пятьдесят лет ещё совсем не старость.
• Старая теория обладателей голубой крови гласит, что они не могут тратить свой капитал.
• Характер может быть прописан в сценарии от и до, но ты всё равно интерпретируешь его по-своему.
• Я всегда счастлив возможности спеть или станцевать, к сожалению, не в каждом фильме это получается.
• Я обычно много думаю о выразительности своих героев, и часто какая-то мелочь выдаёт сущность характера человека и ситуацию, в которой он оказался, главное найти её.

Весь интернет

Персоналии - Джон Траволта.