• Короче, у вас разные яйца, говорит ему доктор. Яйца, деревянное и железное. Мужик непонимающе смотрит на доктора, а тот замялся, и не знает что сказать. Потом говорит мужику, дети есть? Тот ему, да, двое, пиноккио три года, а терминатору семь.
• Всегда будут болезни, против которых мы бессильны.
• Смерть очень неприятная форма бытия.
• Девушка, сделайте мне минет или, чайку принесите.
• Сестра, нет ли соли и лимончика, а то текилку нечем закусить?
• Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.
• Ни разу не был на море?
• Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал.
• Не знал, что на небесах никуда без этого?
• Пойми, на небесах только и говорят что о море, как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и Солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море.
• Бояться глупо.
• Путешествуешь на мерсе, а бабок нет?
• Компромисс всегда найти можно.
• Какой же это разбой, если я ничего не взял?
• Может, стоит продумывать действия перед нападением?
• Ликёрчик за счёт заведения, как обычно?
• Машинка редкая, а редкие штучки дорого стоят.
• Спустим ещё пару марок, ведь нашей нефтяной компании это семечки.
• Или скажете мне, чего я хочу, или эта пушка не игрушечная.
• Простите мой интерес, но ведь клиенты в пижаме приходят к нам не так уж часто.
• Как видите, я как раз граблю ваш вшивый банк, а то понимаете, выбрал себе клёвую одёжку, а расплатиться не в силах.
• Отражённые объекты ближе, чем кажутся.
• Думаешь, мы действительно будем сидеть на облаке, и говорить о море?
• Спать это закрыть глаза и баиньки, а ты хочешь трахнуть.
• Это синдром Хельсинки. И этот синдром описывает смену отношения заложника к похитителю, так сказать, радикальное бессознательное изменение их общей стратегии выживания. Смотрите, сначала заложник в панике, проходит время, и он начинает испытывать доверие и симпатию к похитителю, а тот, с неизменной жестокостью, продолжает преследовать свою цель.
• Знал бы, освоил бы другую профессию.
• Это бордель или кабаре?
• Я мало сделал за отпущенное мне время, я столько ещё не сказал.
• На небе только и разговоров что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
• Так кто же эти небесные ангелы, Руди и Мартин?

Весь интернет

Подробнее о фильме - Фильмы-драмы.
Страница обсуждений - Рейтинг фильмов в жанре «Фильмы-драмы».