с.3 эп.1. «Район мр. Руггерио». Семья Сопрано  продолжает вести типично американский образ жизни: Энтони-младший гоняет на скейте, Кармела берёт индивидуальные уроки тенниса. Медоу приступает к обучению в Колумбийском университете, ну а Тони зарабатывает на жизнь как умеет. Проблема ровно одна: семью пасёт ФБР. Распрощавшись с мечтой увидеть Пусси, оперсостав ФБР предпринимает лихорадочные усилия для получения секретной бандитской информации. На помощь приходит техника: руководство принимает решение установить в доме Тони микрофон.

с.3 эп.2. «Прощай, Ливьюшка». У Тони происходит приступ тревоги, когда он узнает, что новый парень Медоу - Ной, является еврейским афро - американцем. ФБР планирует завербовать Ливию дать показания против своего сына, но она умирает, прежде чем она может. Дженис возвращается из Сиэтла, чтобы запланировать похороны, и требовать её наследование.

с.3 эп.3. «Удачный сын». Тони добивается главного прогресса с доктором Мелфи в попытке установить спусковой механизм приступов его тревоги. Кристофер приглашён на получение церемонии, хотя он портит своё первое назначение. Новичок Эй Джей выделяется в его футбольной команде, но неожиданно падает в обморок при практике после становления защитным капитаном.

с.3 эп.4. «Работник месяца». Доктор Мелфи предлагает Тони привлечь Кармелу к сеансам для нового взгляда на его прогресс. Против порядков Тони, Ральф начинает представлять Джеки младшим сотрудникам семейного бизнеса. Доктор Мелфи собирается спрашивать у Тони помощи.

с.3 эп.5. «Другая зубочистка». Сессия Тони и Кармелы с доктором Мелфи проходит вяло. Мустанг Салли обращается за помощью к Бобби и Бобби выходит из отставки. Дядя Джуниор поделился своим диагнозом рака с Тони. Отношения Медоу с её отцом еще предстоит улучшать, хотя она бессознательно видит в нём большого покровителя.

с.3 эп.6. «Университет». Участница Бада Бинга танцовщица Ральфа неожиданно достаёт пропуск к Тони. Социальная жизнь Медоу в колледже принимает неожиданный поворот к худшему. Отношения Ральфа с танцовщицей Бада Бинга развиваются в плохую ситуацию, и Тони прерывает это в невербальной манере.

с.3 эп.7. «Второе мнение». Дядя Джуниор переживает хирургию по удалению поражённого раком желудка. Продолжающееся заимствование денег от Тони женой Пусси, начинает управлять тонким терпением Тони. Кармела рассматривает создание большого взноса в Колумбийский университет. Кармела получает поразительный совет от рекомендуемого коллеги доктора Мелфи. Тони становится заинтересованным качеством лечения рака Джуниора.

с.3 эп.8. «Он воскрес». Хотя Ральф чувствует, что ему нужно извинение, Тони вместо этого закрывает для него Бада Бинг. Мэдоу начинает серьезные отношения с младшим Джеки. Тони рассматривает покупку нового автомобиля. После проявления непочтительности Тони отменяет приглашение Ральфа и Розали Април на их обед в день благодарения.

с.3 эп.9. «Болтун моцареллы». Хотя Тони и Розали рады, Кармела питает резервирование по развивающимся отношениям между Медоу и Джеки младшим. В день рождения Кармелы Эй Джей и друзья разрушают школьную собственность, после чего он находится на испытательном сроке. Кристофер берёт на себя право собственности на ночной клуб и делает подарок для Адрианы.

с.3 эп.10. «Спасти нас всех от власти Сатаны». Как рождественские ткацкие станки рядом, Дженис предлагает готовить обед. Тони сталкивается со старым костюмом Санта Клауса, это побуждает его вспомнить о рождестве 1995 года. Бобби назначен, чтобы играть Санта Клауса в ежегодном праздновании в Сатриале. Джеки младший начинает спускаться с неправильного пути, и Тони пытается установить его прямо.

с.3 эп.11. «Пайн Барренс». Стандартные сборы проходят ужасно криво для Поли и Кристофера, поскольку они оказываются потерянными в снегах Пайн Барренс южного Джерси. Отношения Медоу и Джеки младшего начинают ходить югом.

с.3 эп.12. «Любовь безумна». Медоу уходит в прошлое, Джеки младший с друзьями совершают поступок, чтобы заработать некоторое уважение.

с.3 эп.13. «Армия одного». Джеки Април младший уезжает в Бунтон. Эй Джей отчислен от занятий в школе и родители расходятся во мнениях, отправлять ли его в военную школу. Прежде, чем его можно будет послать куда-нибудь, обнаружено, что Эй Джей унаследовал приступы тревоги, отличительную черту от отца. Адриана находит новую подругу со скрытой повесткой дня.

с.4 эп.1. «По всем долгам общественным и частным». Тони помогает Джуниору, поскольку юридические счета начинают накапливаться. Кармела хочет узнать больше о семейных финансах, хотя это информация, которая даёт привилегию, с точки зрения Тони. Кристофер узнаёт подробности гибели его отца.

с.4 эп.2. «Без показа». Коллега замещает Поли, получает временное повышение и без особого показа выполняет его обязанности. Медоу впадает в депрессию, объявив, что она хочет бросить школу и путешествовать по Европе. Адриана изучает правду о своей новой подруге Даниел. Тони становится заинтересованным, когда Дженис и Ральф начинают серьезные отношения.

с.4 эп.3. «Кристофер». Первый за шестнадцать лет суд в семье Сопрано начинается в процессе США против Джона Коррадо Сопрано. Сильвио, сильно гордится своим наследием, занимает стенд для разгона протеста индейцев против ежегодного парада дня Колумба. Бобби невероятно страдает от потери Карен. Популярность Ральфа как руководителя падает.

с.4 эп.4. «Кристофер». Джонни остаётся разъярённым на Ральфа, после изучения непристойного замечания о весе Джинни. Кармела становится привлечённой к Фьюрио, кто держит вечеринку по поводу новоселья. Тони волнуется, что Медоу оставит карьеру, он начинает надеется на неё после того как она вызывается на работу добровольцем при юридической практике.

с.4 эп.5. «Пирожок мой». Ральф инвестирует в скаковых лошадей и становится очень привязан к Тони, решает приобрести лошадь по имени Пирожок. Постоянство Кармелы по делам финансов напрягает её отношения с Тони. Дженис заводит дружбу с Бобби.

с.4 эп.6. «Всем больно». Мания Кристофера продолжает окружать его компетентность. Тони узнаёт о главном событии в жизни Глории, которая перемещает его на полосу доброй воли. После того, как возврат идёт вяло, Арти вовлеченный в ситуацию по заимствованию большой суммы денег предпринимает ряд отчаянных попыток восстановления ущербных вложений. Эй Джей удивлён экстраординарным богатством его новой подруги.

с.4 эп.7. «Слишком много смотрит телевизор». После четырёхмесячного отсутствия возвращается Поли, и коллеги организовали корпоративную встречу в Бада Бинг. Тони и Ральф проявляют срочный интерес по операциям с использованием возможностей государственного департамента. Адриана интересуется вопросами из телевизионного сериала и сподвигает Кристофера к вступлению в брак.

с.4 эп.8. «Слияния и поглощения». Поли обеспокоен благополучием его матери, когда она переезжает в учреждение для пожилых людей Грин Гров. Лошадь Ральфа приобретает Тони. Подруга Ральфа Валентина помогает Тони с написанием портрета Пирожка. Тони рассматривает стартовые деловые отношения с Валентиной, если он не нарушает свои собственные правила. Правила управления финансами семьи устанавливает Кармела.

с.4 эп.9. «Кто бы ни сделал это». Дядя Джуниор падает на возможную лазейку от надвигающегося на него испытания. Ральф брошен в отчаяние, когда его сын получает опасное для жизни повреждение. Сын Ральфа быстро помешён в больницу, где он остаётся в коме. Ральф скоро начинает сожалеть обо всех неправильных поступках, что он сделал в его жизни. Тони узнаёт о гибели своей лошади Пирожка после продолжительного и устойчивого пожара на конюшне.

с.4 эп.10. «Сильный, молчаливый тип». Тони получает живопись с изображением Тони и лошади Пирожка и не принимает картину. Мания Кристофера вынуждает произвести семейное совещание. Поли спасает картину от опасности, позже в слове к художнику он модифицировал картину, чтобы Тони имел строганый наряд генерала 18-го столетия, подобно Наполеону.

с.4 эп.11. «Вызываю все машины». Тони рассматривает реакцию по сравнению с противодействием, в достижении соглашений по вопросам с новыми партнёрами в Джерси. В судебном прецеденте отклонены оправдательные аргументы дяди Джуниора. Дженис пытается направить Бобби Бакала прочь из горя, что непрерывно беспокоит его. Доктор Мелфи может потерять решительно незабываемого пациента.

с.4 эп.12. «Элоиза». После корпоративного отдыха, Фьюрио уезжает в Италию без уведомления, чем вызывает неблагосклонность Тони. Возникают акты недобросовестной конкуренции с новыми партнёрами из Джерси. Кармела, Тони и Эй Джей отправляются  в Нью-Йорк на обед в новую квартиру к Медоу. В ежегодный обычай, Медоу с Кармелой отправляются выпить чая в отеле Плаза под картиной Элоисы. Коллеги Поли и Сильвио обсуждают вопросы ответственности.

с.4 эп.13. «Белые гребни». Жюри присяжных имеет трудность в достижении единогласного вердикта, и судебный процесс завершён в пользу Коррадо Сопрано. В семейном бизнесе достигнуты соглашения с новыми деловыми партнёрами из Джерси по ранее ожидаемым договорённостям. Тони предлагает цену на береговой дом для семьи, но его усилия спасти брак под угрозой.

Весь интернет