• Дни, когда я что-то забывал, прошли, а дни, когда я всё запоминаю, только начались.
• Если играешь со спичками, надо помнить о том, что можешь обжечься.
• Гамбургеры! Краеугольный камень питательного завтрака.
• Ну, если ты любишь бургеры, как-нибудь непременно попробуй эти. Сам я их, обычно, не ем, потому что моя девушка вегетарианка, поэтому я сам почти вегетарианец, но я очень люблю вкус добротного бургера.
• Да ты у нас настоящий умник, Брэд!
• Я не знаю страны под названием «Что», в стране Что говорят по-английски?
• Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирании злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты, ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим! И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя!
• Думаю, когда вся эта параша закончится, ты поймёшь, ты поймёшь, что всё хорошо, и будешь, блять, улыбаться сам себе из зеркала.
• Сейчас у тебя ещё есть способность, но беда в том, что способности они не вечные.
• Видишь ли, в этом бизнесе по самые края набилось всякой пидарасни, которые не смотрят на вещи реально. Пидарасы, которые считают, что их жопы стареют, как вино, чем старее, тем лучше, но если ты скажешь, что они превратятся в уксус, ты будешь прав, если же тебе кажется, что с возрастом что-то улучшается, ты не прав.
• Не бывает старых боксёров.
• Ты близко подошёл к успеху, но догнать его не смог.
• Вечером, перед боем, ты можешь почувствовать лёгкое жжение, это тебя будет ебать твоя гордость. Наxyй гордость! От гордости, только боль, помощи от неё, никакой, пробейся через это говно.
• От такой вот я отличный парень.
• Эй, мой дом – твой дом.
• Теперь я точно тебе его не расскажу потому, что мы слишком долго об этом говорим.
• Неловкое молчание, почему мы всегда готовы ляпнуть любую чушь только для того, чтобы стало уютней?
• Именно так можно понять, что ты нашла кого-то действительно стоящего, это когда можно нихуя не говорить, и просто вместе наслаждаться тишиной.
• Я не могу такого обещать, я ведь понятия не имею о том, о чём ты меня спросишь. Ты можешь спросить меня о том, о чём хочешь спросить, и я, естественно, могу обидеться, тогда я, не по своей вине, нарушу своё обещание.
• Пытаться забыть нечто такое интригующее, значит, упражняться в бесполезном.
• Так ведь интереснее, делать без разрешения?
• Видишь ли, это моральное испытание для тебя, но, что бы там ни было, ты можешь сохранить верность, потому что верность это самое главное.
• Идут по улице три помидора: Папа-помидор, Мама-помидор и Ребёнок-помидор. Ребёнок-помидор начинает отставать, и Папа-помидор приходит в ярость, он подбегает к нему, давит его ногой всмятку, и говорит: «Догоняй, Кетчуп».
• Не надо ни о чём «думать», надо знать.
• Дай мне сигарету, и я расскажу тебе об этом всё.
• Я американец, милая, наши имена вообще нихера не значат.
• Как жаль, что то, что так приятно на ощупь, так редко приятно для глаз.
• Пирог хорош в любое время дня.
• Эни-бени, трали-вали, с негром в прятки мы играли, в грунт по уши закопали, эни-бени, мени-мать, будет там теперь вонять.
• Слышь, тебе хочется быть слепым, давай, поищи себе пастыря, а у меня глаза, блять, постоянно открыты.
• Да ладно, если, в обмен на свои услуги, начнёт вонять, пусть засунет эти услуги себе прямо в жопу.
• В данный момент, я рассматриваю все возможные «если».
• Сливок побольше, сахара не жалеть.
• Объясняю для особо умных: я здесь не для того, чтобы о чём-то просить, я здесь для того, чтобы говорить тебе, что надо делать. И, если тебе не чужд инстинкт самосохранения, давай-ка, блять, бегом приступай. Я здесь для того, чтобы помогать, но если мою помощь не ценят, желаю удачи, джентльмены.
• Если я с тобой резок, то это потому, что времени нет.
• Дуб это прекрасно.
• Ты никогда не слышал такую философию, что как только человек признаёт, что он не прав, так ему сразу прощается всё, что он неправильно сделал?
• Ну, пока что не стоит, на радостях, начинать друг у друга отсасывать.
• Достаточно, джентльмены, а не то, мы так до тюрьмы досмеёмся.
• Видишь, девушка? Уважение, уважение к старшим, к человеку, который показывает характер.
• То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть.
• Свиньи гнусные животные, я не ем гнусных животных.
• Может, помойная крыса, блять, будет на вкус как тыквенный пирог, я этого никогда не узнаю, потому что я не ем всякую грязную xyйню, свиньи постоянно роются в грязи и спят в говне, это гнусные животные, и я не собираюсь есть животное, которое жрёт собственное говно.
• Если мои ответы пугают тебя, перестань задавать пугающие вопросы.
• Мы же договорились, что мы будем хладнокровны, а когда ты на меня орёшь, я начинаю нервничать, а когда я нервничаю, я начинаю бояться, а когда охуенному пацану становится страшно, он может застрелить какого-нибудь пидора.
• Видишь ли, теперь я думаю, что злой человек это ты, а я праведник, а мистер 9 мм-вый пастырь, прикрывающий мою праведную жопу в долине тьмы. Или это может значить, что праведник это ты, я пастырь, а мир вокруг нас злобен и эгоистичен, да, вот так мне нравится, но, на самом деле, это неправда. Правда в том, что ты слаб, а я тирания злых людей, но я стараюсь, Ринго, я стараюсь изо всех сил быть пастырем.

Весь интернет