• Сколько себя помню, я всегда знал Томми. Он мой партнер. Это не значит, что мы гуляем, взявшись за руки, это значит, я постоянно пытаюсь вытащить его из тех передряг, в которые он меня впутывает. Я его держу в строгости, чтобы нюх не терял. Но на самом деле он мне как брат.
• Католическая религия основывается на неверном переводе. Дело в том, что при переводе Септуагинты, слово которое на иврите значит «молодая женщина» перевели на греческий как «девственница». Ошибиться было легко, потому что там совсем небольшая разница в произношении. Из этой ошибки выросло пророчество: «Девственница понесет и родит нам сына». Понимаете? Внимание людей приковало слово «девственница». Не каждый день девственница беременеет и рожает. Но дайте этому пророчеству пару сотен лет настояться и в результате получите святую католическую церковь.
• Я таки хочу сказать, что если даже что-то и написано, это вовсе не значит, что так оно на самом деле и есть. Но это их надежда. И какая разница, правда это или вымысел?
• Это подпольные кулачные бои, Томми. Это не соревнования по щекотке. Эти парни занимаются тем, что делают друг другу больно.
• Ебать-колотить. Держите меня крепче.
• Борис, это который охуенно хитрожопый русский?
• Тяжесть это хорошо. Тяжесть это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.
• Ты считаешь, что именно это людям следует делать для меня? Давать собой гордиться?
• В боксе очень трудно заработать на жизнь, и поэтому время от времени приходится поступаться своими принципами. А в целом, о принципах лучше забыть вообще.
• Да, в Лондоне. Ну, это там где рыба, чипсы, чай, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать ее в сраку Поппинс. Лондон!
• Вес это надежность. Для меня надежность это самое главное.
• Кроме того, я знаю кое-что, чего не знают другие.
• Могу поспорить, что ты немного боксируешь, сэр? Выглядишь как боксер.
• Если кто и умеет торговаться, так это цыгане. Наверно, именно поэтому они так и разговаривают, чтобы невозможно было ничего понять.
• Оказалось, что этот болтливый, разрисованный татуировками цыган чемпион по подпольному боксу среди цыган. А это значит, что он тверже, чем гвоздь для гроба.
• Слушай, я наверно очень много знаю такого, о чем ты даже не подозреваешь.
• Запомни, если сдаешь назад, все к тебе движется со спины.
• А ну давай уже, разозлись, пидарас шерстяной! Как только на ринг выходить, так обсирается от страха. А потыкаешь его палкой звереет прямо на глазах.
• Где ты говоришь вы его потеряли? Это ведь не какая-то ебаная связка ключей от машины, а? И не потому потеряли, что он охуел до полной бессознательности, а?
• Могу поспорить на ваши яйца, что вы не отказываетесь.
• Вы ходите по охуенно тонком льду, мои друзья педигри-пал. И когда он треснет, то под ним вас буду ждать я. А теперь валите отсюда нахуй.
• А я тебя нихуя не убеждаю, это факт.
• Выглядит он просто как жирный пидарас. Он и есть жирный пидарас, только очень опасный.
• Слушай, ты, пидор гнойный, если я бросаю собаке кость, меня не интересует, нравится она собаке или нет.
• Что вам обоим здесь надо? Из штанов выпрыгиваете как бы чего вынюхать.
• Конечно? Хуешно. Я тебя не спрашивал, я тебе говорил.
• Не думай много Эррол, будут неприятности.
• Я знаю много мудаков. Но таких охуенно тупых, как эти двое, не видал еще ни разу.
• Если вы будете таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать, это расчленить его на шесть кусков и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на шесть кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. А вообще я слышал, что лучший способ это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, и после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва побрить трупу голову и вырвать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего говна? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа, надо как минимум 16 свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за 8. Это значит, что одна свинья  сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит присловье «жадный, как свинья».
• А теперь, если не возражаешь, объясни, кто ты, блять, и что ты.
• Вы знаете, что обозначает слово возмездие? Возмездие это акт отмщения, это месть, осуществляемая любыми средствами. В данном конкретном случае это осуществит охуенная сволочь, я.
• Это жирного пидора можете оставить при себе. Все равно ребята не могут его от пола оторвать. В конце концов, это твоя семья, жирный. А если что свиньи доедят то, что не смогут сожрать собаки.
• Это зависит от того, сколько элементов в уравнении.
• Вроде бы, блять, английский язык придумали у вас, а говорите все так, что ни хрена понять невозможно.
• Выставили, то есть ограбили.
• Не нужен тебе никакой пистолет, тебе нужен я.
• У меня пистолет, сынок, поэтому сам не шали.
• Коров одомашнили примерно 8000 лет назад. А до этого они как грузовики бегали где попало. Пищеварительная система человека не приспособлена к молочным продуктам.
• Говорят, русские очень опасны. А этот вообще со всех сторон ненормальный.
• Так, значит, ты местный хуй, а эти по бокам твои яйца. Бывает два типа яиц: здоровенные, храбрые яйца, и маленькие, пидарастические яйчишки. Понятно, каждый хуй всегда стоит и зорко озирается, только мозгов у него нет. И как только почует пиздятину, так он сразу оживляется. И вот ты решил, что здесь пахнет старой доброй пиздятиной и приволок с собой свои пидарастические яйчишки, чтобы повеселиться. Но ты немного перепутал. Никакой пиздой здесь даже не пахнет. Сейчас ты пожалеешь о том, что не родился бабой. Как и положено безмозглому хую, ты не разбираешься в ситуации. А теперь ты начинаешь сморщиваться. И твои маленькие яйчишки сморщиваются вместе с тобой. Это потому, что на боку твоего пистолета написано «Муляж», а на боку моего пистолета написано «Дезерт Игл» калибра 50. Ловить здесь тебе нечего, вместе с твоими яйцами. А теперь, съебали отсюда.
• Кто будет грабить двух черных, которые сидят с пистолетами в машине, которая стоит дешевле твоей рубашки?
• Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.
• На каждое действие есть противодействие. А противодействие цыган охуенная штука.
• Нас обувал, а сам наживался.
• Мы не можем уговорить человека участвовать в боях, если мы не можем его найти, так ведь?
• Невозможно найти цыгана, который не хочет, чтобы его нашли, Томми.

Весь интернет