• В детстве я проводил дни напролёт, катаясь на велосипеде вдоль реки и ручейков, теперь я понимаю, что я принимал свою близость с природой как данное, но когда я переехал в Нью-Йорк, а потом в Лос-Анджелес, я понял, как мне не хватает свежего воздуха.
• Есть разница в уединении и одиночестве, я, наверное, мог бы даже стать монахом.
• Когда я учился в школе, я постоянно ходил в театр, просто приезжал, покупал билет, садился в кресло и полностью погружался в действо.
• Люди слишком сложные существа, чтобы понять их полностью.
• Люди всегда думают, что в любом человеке есть плохие стороны, скелеты в шкафу, демоны под кроватью, но, правда в том, что вы никогда не узнаете всей правды обо мне, как и я о вас.
• Можно ли жить столько, сколько захочется и ничего не хотеть столько, сколько живёшь.
• Мы нечасто ходим в церковь, но если уж идём, то после обедаем вместе и обсуждаем то, что чувствуем.
• Я отдаю себе отчёт, насколько важно и прекрасно иметь возможность ходить в церковь и размышлять над теми важными вопросами, которые задает тебе православие, и над ответами, которые оно предлагает.

Весь интернет

Персоналии - Том Хэнкс.